01.04.2015 16:52
Новости.
Просмотров всего: 1721; сегодня: 1.

Обзор сервиса проведения вебинаров Ruweber

Обзор сервиса проведения вебинаров Ruweber

Не так давно в сети начал появляться новый сервис для проведения вебинаров — ruweber.ru

По качеству канала и функциям комнаты для проведения вебинаров он нисколько не отстает от флагманов данного направления, таких как myownconference и webinar.ru.

Но при это цены на подписку значительно ниже.

Более того, в связи с недавним открытием площадки для проведения вебинаров, администрация делает большие скидки и проводит акции для привлечения новых клиентов.

Для ознакомления с сервисом автоматически выдается при регистрации пробный период на 14 дней и комната на 10 участников.

Функциональность комнаты вебинаров

Комната выглядит достаточно стандартно и привычно.

Выделяются несколько блоков:

1. Панель управления

Здесь осуществляется запись трансляции, выбор материалов для показа, демонстрация рабочего стола, а так же настройки вебкамеры и микрофона ведущего.

Запись хранится в панели управления и доступна для скачивания или последющей трансляции в другом вебинаре.

Материалы поддерживаются всех популярных форматов: pdf, ppt, pptx, pptsx, ppsx, odp, png, jpg, flv, flv4, mp4, mp3, видео с youtube, а так же прочие файлы, которые будут доступны для скачивания для участников.

2. Главный блок

Здесь осуществляется трансляция выбранного материала ведущим.

При показе презентации или текстового документа идет разбивка на слайды с удобной панелью управления.

Здесь же распологается чат, с возможностью модерации.

3. Блок участников

Здесь отображается поименный список участников и ведущих. Полный набор функций для модерирования списка (от занесения в черный лист, до назначения соведущим).

Так же на сайте ruweber.ru есть каталог-расписание вебинаров. В нем любой пользователь сервиса может совершенно бесплатно разместить свой вебинар, выбрав необходимую дату и время. И получить в результате новых участников.

Рувебер является третим проектом в линейке бизнес-инструментов воронежской компании. Наряду с ним той же компанией представлены: rumailer.ru — сервис почтовых рассылок, rublaster.ru — сервис организации партнерских продаж.

Подведу итог:

Ruweber — новый сервис для организации вебинаров, соответствует всем современным требованиям подобных площадок, при этом имеет выгодные цены и скидки.

Он является частью линии онлайн-инструментов для организации бизнеса и дополняется другими сервисами линейки. Что делает его стабильным, выгодным и мощным помошником для организации вашего онлайн-бизнеса!


Ньюсмейкер: Ruweber — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...