09.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4944; сегодня: 1.

Автоматизированный модуль заказов компании ASBIS

Автоматизированный модуль заказов компании ASBIS

Размещение заказов на лицензии Microsoft, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатории Касперского, ESET – одним щелчком мыши!

Партнеры ASBIS в России уже более двух лет успешно пользуются автоматизированным модулем заказов на корпоративные лицензии корпорации Microsoft.

Теперь зарегистрированным партнерам ASBIS в России предлагается уникальная возможность автоматизированного размещения заказов на весь ассортимент корпоративных лицензий, а именно: ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ESET.

Автоматизированный Модуль упрощает процедуру размещения заказов и предоставляет следующие возможности:

• Круглосуточное размещение заказов на лицензии из любой точки мира;

• Отсутствие ошибок, сокращение временных и операционных затрат;

• Получение информации о текущем статусе заказа в любой момент времени;

• Автоматическое формирование единого архива заказов на лицензии.

• Получение ключей, первичных документов и лицензионных сертификатов в электронном виде на ABBYY, Доктор Веб, Лабораторию Касперского, ESET в течение двух часов с момента размещения заказа.

На сегодняшний день единственным функциональным каналом размещения заказов на лицензии у большинства дистрибуторов является электронная почта. При этом размещение можно считать успешным только в случае бесперебойной работы сервера электронной почты, присутствия менеджеров по продажам на рабочих местах и наличия времени для обработки заказа именно сейчас.

Нередко подобная устаревшая схема приводит к потере сделки по причине несвоевременного получения заказа дистрибутором и прочих задержек. К тому же партнеру требуются специально обученные сотрудники для безошибочной обработки и заполнения большого количества Excel-файлов. Наличие любой, даже самой незначительной ошибки, увеличивает срок размещения заказа, как минимум, на сутки. Получение информации о статусе заказа, как правило, сопровождается уточняющими вопросами и телефонными звонками. Наконец, автоматическое формирование единого архива заказов на лицензии просто невозможно, и при необходимости сделать это снова требуется ручной труд для обработки большого массива данных.

Автоматизированный модуль компании ASBIS решает все типичные проблемы, с которыми сталкивается современная дистрибуторская компания, когда требуется быстрое размещение, обработка, отслеживание и консолидация заказов на электронные лицензии. Автоматизированный модуль ASBIS гарантирует простоту и удобство в работе, экономит время партнеров.

Любая реселлерская компания, желающая воспользоваться достоинствами автоматизированного модуля заказов на корпоративные электронные лицензии ABBYY, Доктор Веб, Лаборатории Касперского, ESET, может подписать договор и получить доступ к B2B-порталу компании ASBIS.

По вопросам подписания договоров можно обращаться в любой офис компании ASBIS в России или отправить запрос по электронной почте на sales@asbis.ru.

Вопросы, касающиеся автоматизированного модуля, рекомендуется отправлять по адресу горячей линии на olp@asbis.ru.

«В современном бизнесе необходимо развиваться в разных направлениях, чтобы укреплять свои позиции на рынке. Автоматизированный модуль заказов - это еще один шаг в развитии сервиса для наших партнеров. Мы всегда стремимся понять и учесть интересы наших партнеров, поэтому стараемся предоставить лучшие условия сотрудничества, оказывать всевозможную поддержку. Мы уверены, заказы через Автоматизированный модуль сэкономят время и силы нашим партнерам на развитие собственного бизнеса», - говорит генеральный директор компании ASBIS Владимир Леваков.

О компании ASBIS

ООО «Асбис» – это один из лидирующих дистрибуторов Microsoft в России. Компания представлена в 9 крупнейших городах России и располагает 7 локальными складами, расположенными в главных экономических центрах страны: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань и Екатеринбург, Новосибирск. В компании работает более 200 человек, из которых 40 сотрудников задействованы в автоматизированных продажах через уникальную электронную B2B-систему it4profit.com. Более подробную информацию о компании, продуктах и услугах можно найти на сайте http://www.asbis.ru/ .

Контактная информация:

Сайт компании: www.asbis.ru

Контактное лицо: Зарина Скворцова

Менеджер по маркетингу

E-mail: pr@asbis.ru

Телефон: +7 495 775-06-40

+7 495 775-06-41


Ньюсмейкер: Asbis — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...