17.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7997; сегодня: 1.

Компании BAUMANN 40 лет

Компании BAUMANN 40 лет

В октябре в гостеприимном городке CAVAION в Италии собрались дилеры из более 80 стран мира на почетный юбилей компании BAUMANN. В течение сорока лет компания BAUMANN динамично развивалась и сегодня Baumann S.r.l. является ведущим мировым производителем боковых погрузчиков и штабелеров.

Благодаря использованию высококачественных компонентов всемирно признанных поставщиков и высокому качеству собственного производства фирма BAUMANN добилась мирового признания.

С 1969 года городок CAVAION в северной Италии является синонимом слова sideloader (боковой погрузчик). С самого первого дня, оснаватель фирмы, президент Dr. Wolfgang Baumann сделал основной упор в развитие решений для комплексной обработки длинномерного груза.

Сегодня боковые погрузчики BAUMANNработают в более 100 стран мира. Сейчас уже невозможно представить транспортировку и погрузку длинномерных грузов без боковых погрузчиков BAUMANN. Компания Baumann S.r.l. производит боковые погрузчики грузоподъёмностью от 3 до 45 тонн.

BAUMANN специализируется на выпуске вилочных погрузчиков с боковым расположением вил, которые просто незаменимы при работе с длинномерными грузами: оконный профиль, пиломатериалы, мебель, стальные трубы, пластиковые трубы, листовое железо, проволочные бобины, рулоны, большие паллеты и округлые грузы.

Надежная конструкция боковых погрузчиков BAUMANN, высокое качество всех узлов и агрегатов, тщательная и добросовестная сборка опытными специалистами, позволяют эксплуатировать данную погрузочную технику в самых разнообразных условиях, в том числе и на пересеченной местности. Положительные отзывы от клиентов по всему миру, на протяжении всего срока службы машин (10-15 лет), позволяют позиционировать этот класс техники и эту торговую марку BAUMANN, как многолетнего незаменимого помощника в решении вопросов погрузки – разгрузки, складирования и транспортировки нестандартного длинномерного груза.

Компания инноваций и технологий является официальным эксклюзивным дилером компании BAUMANN в России. Мы поставляем боковые погрузчики, боковые штабелеры BAUMANN для длинномерного груза по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза, Тула, Набережные Челны, Астрахань и др. города России. Комплексные поставки, продажа боковых автопогрузчиков и штабелеров, сервис, техническое обслуживание погрузчиков, запчасти BAUMANN, ремонт, заключение сервисных договоров.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Компания инноваций и технологий — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...