13.03.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 9608; сегодня: 6.

В Москве при участии компании «Натали Турс» прошла презентация кипрской сети отелей «Атлантика»

В Москве при участии компании «Натали Турс» прошла презентация кипрской сети отелей «Атлантика»

2 марта 2007 года в гостинице «Националь» состоялась презентация кипрской сети отелей «Атлантика». Презентация была подготовлена в рамках road-show - серии встреч, которые пройдут в городах Пермь, Екатеринбург, Самара и Новосибирск.

В ходе мероприятия руководитель Кипрской организации по туризму Димитрис Димитриу рассказал о тенденциях развития туризма на Кипре.

«Сейчас можно с уверенностью говорить о ежегодном повышении спроса на Кипр у российских туристов, - заявил Димитрис Димитриу. - В 2006 году Кипр посетили более 2,4 миллионов туристов из России, что оказалось на 17,5 % больше, чем в 2005 году. А в 2005 году на Кипре побывало на 16% больше ваших соотечественников, чем в 2004».

По мнению господина Димитриу, этих показателей удалось достичь благодаря совместным усилиям всех игроков кипрского туристического рынка. «Мы надеемся, что эксклюзивный договор, заключенный недавно между сетью «Атлантика» и ведущим российским туроператором «Натали Турс», поможет привлечь на Кипр еще больше туристов, - заявил он. – Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы поддержать эту инициативу».

По словам менеджера по маркетингу сети отелей «Атлантика» Хары Константы, отправляясь на отдых, россияне обращают внимание не только на хорошее расположение гостиниц, дружелюбие персонала и отличную кухню. «В своих отелях мы уделяем особое внимание персонализированному сервису, который играет большую роль в возвратности туристов. Ведь всегда хочется вернуться туда, где созданы идеальные условия для отдыха», - рассказала госпожа Константа.

Высокий уровень обслуживания и популярность сети отелей подтверждается тем, что в конце 2006 года сеть «Атлантика» вошла в международный концерн TUI, являющийся крупнейшим туристическим оператором в мире.

Со своей стороны, получив эксклюзивное право предлагать отели

«Атлантика» на российском рынке, компания «Натали Турс» поставило своей целью получение 30% туристического рынка Кипра.

«Вместе с сетью отелей «Атлантика» мы разработали концептуальный отдых, аналога которому на российском рынке пока не существует. Так на базе отеля Atlantica Oasis 4* организован тур «Взрослые и дети», который пройдет в пиратском стиле, - сделала заявление представитель компании «Натали Турс» Надежда Кашина. - Для туристов, мечтающих об отдыхе в стиле «дискотеки 80-х» с танцами, общением и массой новых знакомств на базе Atlantica Miramare Beach 4* мы создали тур «Зажигай!».

Все выступающие выразили уверенность, что 2007 год станет одним из лучших для кипрского направления. Для достижения этой цели будут приложены все усилия, в том числе организованы региональные вылеты на Кипр из Санкт-Петербурга, Минска, Воронежа, Краснодара, Самары, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска.


Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...