07.02.2021 17:27
Консультации.
Просмотров всего: 765950; сегодня: 60.

Переплетная мастерская Family-book

Компания Family-Book выпускает коллекционные книжные издания в эксклюзивном оформлении. Мы считаем книгу не утилитарным объектом, а непреходящей ценностью, поэтому стараемся бережно и со вкусом подчеркнуть все ее достоинства. В нашей собственной переплетной мастерской мы превращаем шедевры мировой литературы в произведения книжного искусства. Большой опыт работы и искренняя любовь к своему делу уже много лет помогают нам радовать ценителей красивых изданий.

Что мы предлагаем любителям книг? Только лучшее!

Книга в кожаном переплете — это универсальный, нужный и всегда желанный подарок! Порадуйте им себя или ваших близких, друзей, коллег, партнеров и важных для вас людей. Коллекционные издания Family-Book известны своим великолепным качеством, и мы с удовольствием поможем вам выбрать подходящие книги для персональных или корпоративных подарков. Это могут быть как издания из нашего обширного ассортимента, так и книги, изданные в единственном экземпляре.

Компания Family-Book также специализируется на формировании библиотек по индивидуальному заказу.

Фамильная библиотека — неотъемлемая часть культурного багажа интеллигентного человека. Книги, собранные в ней, часто перечитываются, бережно хранятся и передаются по наследству. Формирование такой библиотеки — важное и ответственное дело, и в этом Family-Book настоящий эксперт! Мы с огромным удовольствием поможем вам найти необходимые книги, будь то редкие библиофильские издания, классические произведения, новейшие бестселлеры, редкие художественные альбомы или книги, которые вы любили в детстве и юности, а теперь хотели бы познакомить с ними ваших детей. Мы можем издать в прекрасном оформлении вашу книгу или архивные материалы вашей семьи.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены: ваша библиотека будет безукоризненной не только по содержанию, но и по оформлению. Мы разработаем для нее индивидуальный дизайн и единый стиль (например, той или иной исторической эпохи), используем в работе цвета и материалы, которые вы предпочтете. Переплеты Family-Book обязательно вызовут восторг у всех, кто возьмет в руки ваши книги. Исаак Бабель писал: «Книга — это есть мир, видимый через человека». Мы сделаем всё, чтобы библиотека стала достойным отражением вашего внутреннего мира, чтобы она была полезным инструментом для развития и отдыха — не только для вас, но и для многих поколений вашей семьи!

Наши специалисты прекрасно ориентируются во всех направлениях литературы — от художественной до деловой и узкоспециальной. Индивидуальный подход к каждому заказчику, внимательное отношение ко всем его требованиям, глубокое знание темы и рынка печатных изданий помогают нам справляться с поставленными задачами максимально быстро и четко.

Мы гордимся качеством наших книг!

В своей работе мы используем только самые лучшие материалы: натуральную фактурную кожу разных сортов, цветов и фактур, дизайнерские бумаги для печати и отделки переплета, золотую и серебряную фольгу для тиснения по коже и обработки обрезов книжного блока, профессиональные латунные, медные и магниевые клише для блинтового и конгревного тиснения, шелковые шнуры, капталы и ляссе.

Family-Book — это полный спектр услуг по изданию книг в кожаных переплетах ручной работы: от выбора издания до переплетения его по желанию заказчика. Мы разрабатываем дизайн, подбираем иллюстрации, создаем экслибрисы и логотипы, а также занимаемся реставрацией поврежденных экземпляров.

Предлагаем вам познакомиться с книгами Family-Book, представленными в каталоге. Перед вами результаты кропотливого труда нашей команды: издателей, дизайнеров, художников и переплетчиков — специалистов высочайшего уровня, для которых работа с книгами является призванием и делом жизни. Выбирайте любимые книги в первоклассном оформлении!

Мы с радостью ответим на ваши вопросы о наших изданиях по телефону или при личной встрече. Наши книги можно заказать на сайте, а увидеть и подержать их в руках — в нашем шоу-руме по адресу: Малый Калужский переулок, д. 15, строение 16. По предварительной договоренности индивидуальный консультант Family-Book может приехать к вам домой или в офис, чтобы подробнее рассказать о наших возможностях и показать образцы изданий и переплетных материалов.


Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок


Ньюсмейкер: Family-book — 60 публикаций
Сайт: www.family-book.ru/knigi-v-nalichii/
E-mail: ferman@family-book.ru
Телефон: +7 (495) 545-80-01
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...