Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 6659
23.03.2016—26.03.2016

Выставка: Воронеж-build-2016


На просторах строительной отрасли
1. В Воронеже стала традиционной межрегиональная строительная выставка-форум «Воронеж BUILD». Рамки форума вмещают четыре профильные экспозиции: шоу-выставка «Строительная техника», «Энергетика большого города», «House Expo» и «Aqua Expo».
2. Единая площадка собирает специалистов энергетической и строительной отраслей, торгово-закупочных и девелоперских компаний, подрядчиков, заказчиков строительных работ, представителей крупных торговых сетей и специализированных магазинов, дистрибьюторов и производителей оборудования и строительных материалов, поставщиков сырья и комплектующих. Такое представительство позволяет обсуждать и решать многие вопросы отрасли и собственного бизнеса, находить новые деловые связи, заключать контракты и договора, анализировать рынок и позиции конкурентов, выводить на рынок новую продукцию, утверждать имидж своей компании.
2. Свои бренды на форуме представляют сотни компаний из множества российских регионов. Посетители знакомятся с новейшими технологиями и решениями в строительной отрасли, общаются с экспертами, принимают участие в насыщенной деловой программе.
3. Деловая программа предлагает практические конференции, круглые столы, межрегиональные конкурсы. Все мероприятия рассматривают наиболее важные вопросы и проблемы отрасли.
4. Строительная выставка-форум Воронеж BUILD за годы работы заслужено приобрел статус крупнейшей и эффективной площадки региона, где происходит построение стратегических планов, общение ведущих и молодых представителей строительной отрасли российских регионов, обмен опытом.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/Solnechniy%20pos/fairs/voronezh-build-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Воронежская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail