Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 6659
09.03.2016—11.03.2016

Выставка: Дентал-Экспо Воронеж-2016


Дентал-Экспо Воронеж: стоматология в регионах
Дентал-Экспо Воронеж – стоматологическая выставка, организованная компанией DENTALEXPO в рамках расширения географии качественного предоставления услуг в стоматологической сфере. Миссия мероприятия – обеспечить регионы и города РФ инструментами и технологиями для повышения доходности стоматологического бизнеса за счет роста квалификационного уровня персонала и улучшения материальной базы стоматологических клиник и центров. Медицинская выставка в Воронеже радует богатством экспозиций и насыщенностью информационно-обучающих программ.

ДЕНТАЛ-ЭКСПО ВОРОНЕЖ – это:

1. Оборудование и инструменты. На экспозициях выставки презентуют новинки стоматологического оборудования, материалы, зуботехническое оборудование для лечения и протезирования. Специалисты узкого профиля заинтересуются инструментами для дентальной имплантологии, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики.
2. Диагностика и лечение. Производители и их дистрибьюторы, руководители медицинских центров и клиник обмениваются информацией о научных тенденциях в стоматологическом мире и новейших наработках в плане оборудования.
3. Фармацевтика и лекарственные препараты. Среди предложенной на выставке продукции внимания заслуживает весь спектр медикаментозного направления для анестезиологии, ухода, лечения, гигиены. Новые предложения и старые препараты с улучшенными характеристиками.
4. Информация. Медицинские выставки всегда отличают насыщенные деловые программы, и это мероприятие не исключение. Для посетителей и участников предусмотрены конференция и семинары для обмена опытом и информацией о технологиях в стоматологии.
5. Партнеры и договора. Большое количество посетителей и участников дает возможность выгодного приобретения новинок и заключения договоров на долговременное сотрудничество.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/voronezh/fairs/dental-ekspo-voronezh-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Медицина, здравоохранение
Субъекты РФ: Воронежская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail